XIII Carrera Popular Villa de Cheste
Clasificaciones provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 1 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 503
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
192
422
MANUEL COLOMER BALLESTERO
00:44:45
00:43:52
QUART C.A.
NO
289
423
JAVIER GOMEZ ESPINO
00:48:11
00:47:46
INDEPENDIENTE
NO
442
426
JUAN ANTONIO BLASCO TORTAJADA
00:55:44
00:55:21
INDEPENDIENTE
NO
365
430
SANTIAGO JESUS NAVIO OLIVAN
00:50:29
00:49:24
INDEPENDIENTE
NO
439
431
TONY GIL ZAHONERO
00:55:17
00:55:02
CORRE7
NO
423
432
JUAN ANTONIO SAEZ CARBAJAL
00:53:30
00:52:45
INDEPENDIENTE
NO
490
433
DANIEL LACRUZ INGLES
01:01:10
01:00:16
BE RUNNER MY FRIEND
NO
366
434
PEDRO SANCHEZ FERNANDEZ
00:50:29
00:50:11
INDEPENDIENTE
NO
51
437
MIGUEL ANGEL MARTINEZ TARIN
00:38:41
00:38:38
CLUB ATLETISMO CHESTE
NO
302
438
MIGUEL ALIAGA CASTELLO
00:48:32
00:47:50
INDEPENDIENTE
NO
303
439
JOSE IGNACIO GONZALEZ GIMENEZ
00:48:35
00:48:26
INDEPENDIENTE
NO
392
440
JOSE SANTOS GARCIA
00:51:52
00:51:11
INDEPENDIENTE
NO
259
444
ROBERTO LAMOLDA BELTRAN
00:46:54
00:46:54
INDEPENDIENTE
NO
270
446
FRANCISCO JAVIER VALIENTE MARTINEZ
00:47:15
00:46:22
INDEPENDIENTE
NO
129
448
JOSE ANTONIO CARMONA GRANADO
00:42:44
00:42:03
INDEPENDIENTE
NO
244
449
VICENTE MARTINEZ CORDELLAT
00:46:27
00:45:31
UBE C.
NO
309
450
JOSE GARRIDO MATEO
00:48:52
00:47:52
INDEPENDIENTE
NO
487
451
JESUS PINACH GONZALEZ
01:00:10
00:59:03
CORREORES BUÑOL C.A.
NO
475
456
JULIO CATALA
00:57:50
00:57:22
INDEPENDIENTE
NO
278
458
JOSE MANUEL PRIETO FUERTES
00:47:37
00:46:29
INDEPENDIENTE
NO
307
462
JOSE MANUEL IBAÑEZ GARCIA
00:48:48
00:48:29
INDEPENDIENTE
NO
494
463
JAIME RUIZ CALVO
01:01:50
01:00:44
INDEPENDIENTE
NO
408
465
ISAAC GONZALEZ NOGUES
00:52:55
00:52:10
DONA SANG C.A.
NO
181
466
CESAR CASTELLANO REAL
00:44:28
00:43:24
BENICÒRRER-BENISANÓ
NO
313
467
ANTONIO ZARCOS RAMIREZ
00:48:53
00:48:30
INDEPENDIENTE
NO
420
470
FRANCISCO JAVIER MAYORAL BARROSO
00:53:22
00:52:21
INDEPENDIENTE
NO
435
471
DAVID MOLINER AGENJO
00:54:56
00:53:57
INDEPENDIENTE
NO
144
472
CARLOS SANCHEZ TARIN
00:43:10
00:43:06
CHESTE, C. ATL.
NO
115
473
NICOLAS SALIDO GUTIERREZ
00:42:00
00:41:45
ROMPIENDO LIMITES
NO
453
474
JOSE RAMON SABATINI SILVESTRE
00:55:59
00:55:27
INDEPENDIENTE
NO
415
476
FRANCISCO MONREAL SALOR
00:53:09
00:52:59
INDEPENDIENTE
NO
209
477
MIGUEL ANGEL TORTOSA APARICIO
00:45:10
00:44:18
INDEPENDIENTE
NO
75
480
JOSE CARLOS MARTOS LOPEZ
00:40:19
00:40:19
C.M.GR-33
NO
124
482
LUIS HERNANDEZ MARTI
00:42:36
00:41:31
MARJANA CHIVA A.
NO
476
483
JUAN CARLOS LAMOLDA BELTRAN
00:57:51
00:57:07
INDEPENDIENTE
NO
432
485
JORGE IBAñEZ ORIENT
00:54:47
00:53:44
INDEPENDIENTE
NO
355
486
ENRIQUE MORET HUERTA
00:50:16
00:48:49
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
400
487
FRANCISCO LEON RODRIGUEZ
00:52:30
00:51:18
ISLAS FEROE TRAIL RUNNING EXTREMMM
NO
326
488
LUIS ANTONIO CASTELLO MARI
00:49:19
00:48:02
INDEPENDIENTE
NO
231
489
RAFA PUCHADES LOZANO
00:46:05
00:45:56
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
198
490
PASCUAL BAIXAULI SOLER
00:44:55
00:44:38
TORRENT CORRE
NO
255
491
PEDRO CARRASCOSA CELDA
00:46:49
00:46:37
INDEPENDIENTE
NO
161
494
AMADEO BENAVENT ESCRIBA
00:43:50
00:43:23
INDEPENDIENTE
NO
323
495
JOSE SANCHIS ENGUIDANOS
00:49:14
00:48:48
INDEPENDIENTE
NO
364
497
FRANCISCO FOLGADO VAZQUEZ
00:50:28
00:49:43
INDEPENDIENTE
NO
167
498
JESUS LOPEZ ALBA
00:43:55
00:43:19
INDEPENDIENTE
NO
242
499
MARCO MEDINA NAVARRO
00:46:26
00:46:09
INDEPENDIENTE
NO
367
500
JUAN CARLOS PRUñONOSA ANCHEL
00:50:29
00:49:44
INDEPENDIENTE
NO
343
501
SERGIO ESPUNY FONTES
00:49:57
00:49:22
UTIEL C.A.
NO
214
502
JOSE FRANCISCO GARCIA LARA
00:45:28
00:44:53
INDEPENDIENTE
NO
340
503
MARCOS MARTINEZ CASAS
00:49:54
00:49:06
INDEPENDIENTE
NO
258
505
ROBERTO PEREZ ARIAS
00:46:52
00:45:39
INDEPENDIENTE
NO
34
507
FERNANDO DOMENECH GARCIA
00:37:30
00:37:27
CLUB ATLETISMO CHESTE
NO
62
508
SANTI BORRELL GIGANTE
00:39:24
00:39:10
INDEPENDIENTE
NO
327
509
JUAN BOSCH MARQUES
00:49:19
00:48:43
BURJARUNNERS
NO
398
512
FRAN FURRIOL PELLICER
00:52:22
00:51:24
INDEPENDIENTE
NO
261
515
JACINTO PERILLAN PEDRAZA
00:47:01
00:46:17
INDEPENDIENTE
NO
314
516
JOSE ANTONIO PONCE RAMON
00:49:01
00:48:12
VILA DE PATERNA C.A.
NO
89
517
EUGENIO GOMEZ MIQUEL
00:40:51
00:39:49
TRIATLON S. A. BENAGEBER C.
NO
187
519
NANDO AGUILAR TORRES
00:44:39
00:44:06
ES POSIBLE C.D.
NO
61
521
JULIO JOSE PEIRO GARCIA
00:39:17
00:39:01
INDEPENDIENTE
NO
493
523
PABLO NAVARRO JORDAN
01:01:38
01:00:15
INDEPENDIENTE
NO
495
524
VICTOR GIMENO ABDESLAM
01:01:55
01:00:33
SAFRANAR, C.C.
NO
172
525
FRANCISCO JOSE SANCHIS GARCIA
00:44:13
00:43:52
C.A.PUÇOL
NO
304
527
FRANCISCO JAVIER GILA MINGUEZ
00:48:45
00:48:34
INDEPENDIENTE
NO
382
528
JAVI MONTESINOS
00:50:52
00:50:36
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
113
529
DANIEL CORTES TOVAR
00:41:58
00:41:54
CHESTE, C. ATL.
NO
290
531
SERGIO GOMEZ GONZALEZ
00:48:11
00:47:25
PEÑA EL COYOTE
NO
310
532
OSCAR LOPEZ MANSO
00:48:52
00:47:48
WALAR (ALBORACHE)
NO
252
534
GABRIEL MAñEZ CERVERA
00:46:44
00:45:34
MARJANA CHIVA A.
NO
164
535
DAVID BURGOS ROMERO
00:43:52
00:43:41
INDEPENDIENTE
NO
25
536
DAVID DIEZ DEL RIEGO
00:36:17
00:36:17
VILAMARXANT C.A.
NO
371
537
EDUARDO PEDRAZA VELASCO
00:50:33
00:49:50
INDEPENDIENTE
NO
488
539
MIGUEL ANGEL SIMON SALAS
01:00:18
01:00:03
CARRERASPOPULARES.COM
NO
317
540
CONSTANTINO BALLESTEROS LORENZO
00:49:06
00:48:06
INDEPENDIENTE
NO
428
542
ALFREDO FERRER CIFRE
00:54:05
00:53:09
INDEPENDIENTE
NO
253
543
ANTONIO AREVALO RUIZ
00:46:47
00:46:32
INDEPENDIENTE
NO
479
544
SALVADOR COLECHà FRANCO
00:58:00
00:56:56
C.E. WHERE IS THE LIMIT?
NO
93
545
ALFREDO MUÑOZ ALARCON
00:40:58
00:40:53
CHESTE, C. ATL.
NO
199
546
JAVIER PACHECO OSTOS
00:44:55
00:44:13
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
215
547
RAMON SAN ESTEBAN LAMA
00:45:31
00:44:49
INDEPENDIENTE
NO
107
549
JOSE MANUEL ESTELLES ESPINOSA
00:41:45
00:41:21
MURCIÉLAGOS, C.A.
NO
260
550
OSCAR FEBRER CALA
00:46:59
00:46:42
ES POSIBLE C.D.
NO
501
551
JOSE VICENTE QUILES MUñOZ
01:03:33
01:02:19
INDEPENDIENTE
NO
346
553
RAFAEL BACHILLER NAVARRO
00:49:59
00:49:23
INDEPENDIENTE
NO
130
560
RICARDO POUS LLEDO
00:42:44
00:42:24
INDEPENDIENTE
NO
44
562
JORGE OLIVARES NOGUERO
00:38:16
00:38:03
INDEPENDIENTE
NO
282
563
RENE CARRASCO RUBIO
00:47:48
00:46:56
VILA DE PATERNA C.A.
NO
202
565
TONI UBEDA MORALES
00:45:00
00:44:39
INDEPENDIENTE
NO
381
566
MIGUEL ANGEL MOLERO
00:50:51
00:49:45
INDEPENDIENTE
NO
77
571
DAVID TARIN CALVINYO
00:40:22
00:40:18
CHESTE, C. ATL.
NO
33
572
JUAN ANTONIO CLEMENTE ATENCIA
00:37:28
00:37:24
MURCIÉLAGOS, C.A.
NO
271
573
JORGE PIERA GIL
00:47:17
00:45:54
INDEPENDIENTE
NO
247
574
ESTEBAN CERVERA MARCO
00:46:30
00:45:40
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
390
577
FRANCISCO MIGUEL RAMON DELGADO
00:51:49
00:50:33
INDEPENDIENTE
NO
457
578
JOSE ANTONIO LOZANO DIAZ
00:56:35
00:55:33
3XTREME
NO
384
579
PEDRO CARRETERO FERNANDEZ
00:51:13
00:50:12
INDEPENDIENTE
NO
32
584
JUAN RAMON FERRER RAMIREZ
00:37:26
00:37:23
TRAGALEGUAS C.A.
NO
133
586
ROBERTO CARLOS HERRERO ALIAGA
00:42:48
00:42:04
ALAQUAS
NO
85
588
LEANDRO FAJARDO PONCE
00:40:35
00:40:32
LEDAñA
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>